Follow us:
Language:

E.O.F.T. Open Air 2017

The dates for the E.O.F.T. OPEN AIRS 2017 will be announced soon. 
Sat, 20/05/17, 21:00
Kastl-Pfaffenhofen, Deutschland
Schweppermannsburg
Buy now
Thu, 08/06/17, 21:30
Köln, Deutschland
Sion Sommerkino
Buy now
Mon, 12/06/17, 21:30
München, Deutschland
Kino, Mond & Sterne
Buy now
Thu, 29/06/17, 21:30
Köln, Deutschland
Sion Sommerkino
Buy now
Fri, 30/06/17, 22:00
Hamburg, Deutschland
Kinonächte Barmbek - Silent Cine
Buy now
Sat, 01/07/17, 21:45
Dortmund, Deutschland
PSD Bank Kino
Buy now
Tue, 04/07/17, 21:15
München, Deutschland
Kino, Mond & Sterne
Buy now
Thu, 06/07/17, 22:00
Buochs, Schweiz
Open Air Kino Buochs-Ennetbürgen
Details
Thu, 13/07/17, 21:00
Münster, Deutschland
Sommernachtskino- Open Air vor dem münsterschen Schloss
Buy now
Sun, 16/07/17, 21:15
Köln, Deutschland
Sion Sommerkino
Buy now
Wed, 19/07/17, 20:00
Augsburg, Deutschland
Lechflimmern Kino Open Air
Buy now
Thu, 20/07/17, 21:00
Dresden, Deutschland
Konzertplatz Weißer Hirsch (Konzertmuschel)
Buy now
Mon, 24/07/17, 21:30
Chemnitz, Deutschland
Filmnächte Chemnitz
Details
Wed, 26/07/17, 21:00
Herrenberg, Deutschland
Open Air Kino Herrenberg
Buy now
Wed, 26/07/17, 21:30
Detmold , Deutschland
Waldbühne am Hermannsdenkmal
Buy now
Thu, 27/07/17, 21:00
Osnabrück, Deutschland
Open Air Kino im Schloss-Innenhof Osnabrück
Buy now
Thu, 27/07/17, 21:30
Berlin, Deutschland
Freiluftkino Friedrichshain
Details
Mon, 31/07/17, 21:15
München, Deutschland
Kino, Mond & Sterne
Buy now
Tue, 08/08/17, 20:45
Schönau a. Königssee, Deutschland
Sternenkino
Buy now
Wed, 09/08/17, 20:00
Ulm, Deutschland
Donauflimmern Kino Open Air
Buy now
Thu, 10/08/17, 21:00
Nürnberg, Deutschland
SommerNachtFilmFestival
Buy now
Tue, 15/08/17, 21:00
Köln, Deutschland
Sion Sommerkino
Buy now
Thu, 17/08/17, 21:00
Siegen, Deutschland
Siegener Open Air Kino
Buy now
Fri, 18/08/17, 22:00
Hamburg, Deutschland
Schanzenkino
Buy now
Sun, 20/08/17, 21:00
Stuttgart, Deutschland
Open Air Kino am Mercedes-Benz Museum
Details
Tue, 22/08/17, 21:00
München, Deutschland
Kino, Mond & Sterne
Buy now
Wed, 23/08/17, 21:00
Kirchheim-Teck, Deutschland
Sommernachtskino
Buy now
Wed, 23/08/17, 22:00
Kassel, Deutschland
Filmladen Kassel Open Air Kino
Buy now
Thu, 24/08/17, 20:45
Calw, Deutschland
Sommerkino Kloster Hirsau
Details
Fri, 25/08/17, 21:00
Würselen, Deutschland
Burg Wilhelmstein Open Air
Details
Sun, 27/08/17, 21:00
Spremberg, Deutschland
Freilichtbühne Spremberg
Buy now
Tue, 29/08/17, 20:15
St. Pölten, Österreich
Cinema Paradiso Open Air Kino
Buy now
We would like to thank our partners