Follow us:
Language:

E.O.F.T. Open Air 2017

Sat, 20/05/17, 21:00
Kastl-Pfaffenhofen, Deutschland
Schweppermannsburg
Details
Thu, 08/06/17, 21:30
Köln, Deutschland
Sion Sommerkino
Details
Mon, 12/06/17, 21:30
München, Deutschland
Kino, Mond & Sterne
Details
Thu, 29/06/17, 21:30
Köln, Deutschland
Sion Sommerkino
Details
Fri, 30/06/17, 22:00
Hamburg, Deutschland
Kinonächte Barmbek - Silent Cine
Details
Sat, 01/07/17, 21:45
Dortmund, Deutschland
PSD Bank Kino
Details
Tue, 04/07/17, 21:15
München, Deutschland
Kino, Mond & Sterne
Details
Thu, 06/07/17, 22:00
Buochs, Schweiz
Open Air Kino Buochs-Ennetbürgen
Details
Thu, 13/07/17, 21:00
Münster, Deutschland
Sommernachtskino- Open Air vor dem Münsterschen Schloss
Details
Fri, 14/07/17, 21:00
Lausanne, Schweiz
Allianz Cinema Lausanne
Details
Sun, 16/07/17, 21:15
Köln, Deutschland
Sion Sommerkino
Details
Wed, 19/07/17, 20:00
Augsburg, Deutschland
Lechflimmern Kino Open Air
Details
Thu, 20/07/17, 21:00
Dresden, Deutschland
Konzertplatz Weißer Hirsch (Konzertmuschel)
Details
Mon, 24/07/17, 21:30
Chemnitz, Deutschland
Filmnächte Chemnitz
Details
Tue, 25/07/17, 22:00
Düsseldorf, Deutschland
alltours Kino - Filmnächte unter Sternen
Details
Wed, 26/07/17, 21:00
Herrenberg, Deutschland
Open Air Kino Herrenberg
Details
Wed, 26/07/17, 21:30
Detmold , Deutschland
Waldbühne am Hermannsdenkmal
Details
Thu, 27/07/17, 21:00
Osnabrück, Deutschland
Open Air Kino im Schloss-Innenhof Osnabrück
Details
Thu, 27/07/17, 21:30
Berlin, Deutschland
Freiluftkino Friedrichshain
Details
Sun, 30/07/17, 19:00
Geislingen an der Steige, Deutschland
Sommernachtskino in der Geislinger Altstadt
Details
Mon, 31/07/17, 21:15
München, Deutschland
Kino, Mond & Sterne
Details
Mon, 31/07/17, 21:30
Tübingen, Deutschland
Sommernachtskino
Details
Thu, 03/08/17, 21:45
Duisburg, Deutschland
Stadtwerke Sommerkino
Details
Fri, 04/08/17, 20:00
Töging am Inn, Deutschland
Open-Air-Kulturkino im Siloland
Details
Tue, 08/08/17, 20:45
Schönau a. Königssee, Deutschland
Sternenkino
Details
Wed, 09/08/17, 20:00
Ulm, Deutschland
Donauflimmern Kino Open Air
Details
Thu, 10/08/17, 21:00
Zürich, Schweiz
Allianz Cinema Zürich
Details
Thu, 10/08/17, 21:00
Nürnberg, Deutschland
SommerNachtFilmFestival
Details
Fri, 11/08/17, 20:30
Flachau, Österreich
Bike Night Flachau - Movie Night
Details
Sun, 13/08/17, 21:00
Karlsruhe, Deutschland
Open-Air am Schloss Gottesaue
Details
Tue, 15/08/17, 21:00
Köln, Deutschland
Sion Sommerkino
Details
Thu, 17/08/17, 21:00
Basel, Schweiz
Allianz Cinema Basel
Details
Thu, 17/08/17, 21:00
Siegen, Deutschland
Siegener Open Air Kino
Details
Fri, 18/08/17, 21:15
Hamburg, Deutschland
Schanzenkino
Details
Sun, 20/08/17, 21:00
Stuttgart, Deutschland
Mercedes-Benz Museum Open Air Kino
Details
Mon, 21/08/17, 21:00
Wertheim, Deutschland
Open-Air-Kino auf der Wertheimer Burg
Details
Tue, 22/08/17, 20:15
St. Pölten, Österreich
Cinema Paradiso Open Air Kino
Details
Tue, 22/08/17, 21:00
München, Deutschland
Kino, Mond & Sterne
Details
Tue, 22/08/17, 21:15
Mosbach, Deutschland
Mosbacher Sommernachtskino Open Air
Details
Wed, 23/08/17, 21:00
Kirchheim-Teck, Deutschland
Sommernachtskino
Details
Wed, 23/08/17, 22:00
Kassel, Deutschland
Filmladen Kassel Open Air Kino
Details
Thu, 24/08/17, 20:45
Calw, Deutschland
Sommerkino Kloster Hirsau
Details
Fri, 25/08/17, 21:00
Würselen, Deutschland
Burg Wilhelmstein Open Air
Details
Sun, 27/08/17, 21:00
Spremberg, Deutschland
Freilichtbühne Spremberg
Details
Mon, 28/08/17, 20:00
Berlin, Deutschland
Freiluftkino Kreuzberg
Details
Wed, 30/08/17, 21:00
Regensburg, Deutschland
Open Air Kino Regensburg (Armin-Wolf-Arena)
Details
Fri, 01/09/17, 18:00
Düsseldorf, Deutschland
Messe Düsseldorf GmbH
Details
Tue, 05/09/17, 21:00
Altensteig, Deutschland
Kino im Schlossgarten Altensteig
Details
We would like to thank our partners